Мастер-классы

Динамический час  с педагогами «Давайте поиграем!» (подготовила инструктор по физкультуре Мурзина Е.М.)

Мастер – класс «Использование здоровьесберегающих технологий в совместной деятельности детей и воспитателя» (подготовила музыкальный руководитель Ищенко Ж.Г.)

Семинар-практикум для педагогов "Использование технологии ТРИЗ в экологическом образовании младших дошкольников" (подготовила воспитатель Лифанова Ж.Н.)

Мастер-класс для педагогов "Экологическое воспитание старшх дошкольников" (составила воспитатель - Захарова К.А.)

Мастер-класс для педагогов "Учимся петь, играя" - по изготовлению наглядно-дидактического пособия для распевания. (подготовила музыкальный руководитель Тимофеева Т.В.)

Семинар-практикум для педагогов  "Игры и материалы для воспитания настоящих патриотов (подготовила - воспитатель Нефёдова И.В.)

Диспут среди педагогов "Как воспитать настоящих патриотов" (составила воспитатель - Нефёдова И.В.)

Круглый стол  "Учёт темперамента дощкольников в образовательном процессе" (подготовила педаго-психолог Меньшова Н.Ю.)

Семинар-практикум  "Психомоторное развитие детей дошкольного возраста" (подготовила педагог-психолог Меньшова Н.Ю.)

Семинар-практикум  "Дидактические игры в развитии детей раннего возраста" (подготовила воспитатель Кузина Н.А.)

Семинар для педагогов "Народные промыслы в эстетичесаком воспитании детей дошкольного возраста(подготовила воспитатель Зольникова О.П.)

Картинки по запросу оздоровительные голосовые песенкиСеминар-практикум  "Оздоровительные голосовые песенки-игры для детей" (подготовила музыкальный руководитель Ищенко Ж.Г.)

Картинки по запросу картинка народные игры

Семинар-практикум  "Народные игры с детьми дошкольного возраста"(подготовила инструктор по физкультуре Мурзина Е.М.)

Семинар-практикум "Формирование элементарных математических представлений о геометрических фигурах с помощью блоков Дьениша" (подготовила воспитатель Нефедова И.В.)

Семинар-практикум "Подвижная игра - как средство здоровьесбережения и всестороннего развития ребёнка" (подготовила инструктор по физкультуре Мурзина Е.М.)

Мастер-класс "Занятия на досках степ" (подготовила инструктор по физкульутре Мурзина Е.М.)

Мастер-класс "Подвижные игры и игровые упражнения"  (подготовила инструктор по физкультуре Мурзина Е.М.)

Семинар-практикум «Использование опытов и экспериментов в развитии экологического сознания у детей младшего дошкольного возраста» (подготовила воспитатель Нефёдова И.В.)

Семинар-практикум «Повышение двигательной активности детей через реализацию коммуникативной технологии при использовании нетрадиционного  физкультурного оборудования» (подготовила инструктор по физкультуре Мурзина Е.М.)

Тренинг «Использование коммуникативной технологии при проведении двигательной деятельности»  (подготовила инструктор по физкультуре Мурзина Е.М.)

Выпускной 2020

Дистанционный выпускной прошёл в детском саду № 11 "Умка" г. Павлово для трёх групп - "Фантазёры", "Знайки", "Непоседы". Дети вместе с родителями записали стихи, посвящённые детскому саду и воспитателям, педагоги сказали напутственные слова и все вместе вспомнили яркие моменты из жизни в детском саду.

С 12 МАЯ 2020 ГОДА  БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ ДЕЖУРНОЙ ГРУППЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ.