Физкультура и спорт

27 января 2019 г. на стадионе "Спартак" прошли соревнования по Черлидингу. Сборная команда "Энергия" детского сада "Умка" заняла 2 место! Поздравляем участников с замечательным выступлением!

Публикация в газете "Павел перевозчик" № 5 - 2019

11 января 2019 г. прошел спортивный  квест  «В страну Здоровья» для детей старшего дошкольного возраста, где ребята  собирали  ключи, выполняя  разнообразные задания  героев: Грязи, Обжорки, Бабы Яги и других, чтобы  освободить королеву Здоровья из башни. Для  детей младшего дошкольного возраста прошёл спортивный досуг «Зимние забавы», где дети играли, участвовали в различных конкурсах с  Зимушкой-Зимой, Дедом Морозом, Снеговиком и Снежинкой, закрепили знания о  пользе дыхательных упражнений, игр на свежем воздухе, а также получили массу положительных эмоций.   Фото здесь

В январе 2017 года в детском саду прошла неделя здоровья. Для детей младшего дошкольного возраста итоговым праздником стал "Айболит и его друзья"

В ноябре 2015 года в детском саду проходил спортивный праздник, посвящённый Дню матери "Мы спортивные вдвоём - никогда не устаём!"

День Дошкольного работника.

27 сентября - День Дошкольного работника. От всей души поздравляем работников дошкольного образования с профессиональным праздником!!! Работать с маленькими детками - это большой труд и настоящее призвание! Только чуткие, добрые и внимательные люди могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию!! Пускай вся та любовь, которую Вы вкладываете в воспитательный процесс, будет вознаграждена ответными чувствами и большой благодарностью! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и хорошего настроения! В честь этого праздника в нашем Детском Саду прошёл "КВН". Две команды педагогов "Непоседы" и "Веснушки" выполняли разные задания, участвовали в интересных конкурсах! В зрителях были ребята подготовительных к школе групп, которые активно "болели" за свои команды!!! Наш зал был наполнен громким смехом и радостью!! Борьба между командами была очень напряжённой, но в итоге победила дружба!