Физкультура и спорт

27 января 2019 г. на стадионе "Спартак" прошли соревнования по Черлидингу. Сборная команда "Энергия" детского сада "Умка" заняла 2 место! Поздравляем участников с замечательным выступлением!

Публикация в газете "Павел перевозчик" № 5 - 2019

11 января 2019 г. прошел спортивный  квест  «В страну Здоровья» для детей старшего дошкольного возраста, где ребята  собирали  ключи, выполняя  разнообразные задания  героев: Грязи, Обжорки, Бабы Яги и других, чтобы  освободить королеву Здоровья из башни. Для  детей младшего дошкольного возраста прошёл спортивный досуг «Зимние забавы», где дети играли, участвовали в различных конкурсах с  Зимушкой-Зимой, Дедом Морозом, Снеговиком и Снежинкой, закрепили знания о  пользе дыхательных упражнений, игр на свежем воздухе, а также получили массу положительных эмоций.   Фото здесь

В январе 2017 года в детском саду прошла неделя здоровья. Для детей младшего дошкольного возраста итоговым праздником стал "Айболит и его друзья"

В ноябре 2015 года в детском саду проходил спортивный праздник, посвящённый Дню матери "Мы спортивные вдвоём - никогда не устаём!"

Фестиваль солдатской песни 2020

В конце феврала в рамках плана мероприятий, посвященных празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой отечественной войне, в МАДОУ прошел «Фестиваль солдатской песни» для детей старшего дошкольного возраста. Ребята читали стихи, исполняли песни, посвящённые воинам. Представили музыкальный номер и педагоги. Они исполнили песню "Алёша" и познакомили детей с историей появления памятника воину-освободителю в Болгарии. Эмоциональный отклик детей показал, что растут настоящие патриоты Родины, которые гордятся подвигом прадедов и хотят быть на них похожими.

Смотрите видео здесь

С 6 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА В МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 Г.ПАВЛОВО БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ