Основные сведения

Полное наименование образовательной организации - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 "Умка" г.Павлово

Сокращённое наименование образовательной организации -  МАДОУ детский сад № 11 г.Павлово

Дата создания: 02.09.2015г.

Учредитель: Администрация Павловского муниципального округа Нижегородской области.

Руководитель: Кириллов Алексей Олегович

Адрес местонахождения организации: 606100, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул. Профсоюзная, 42.

Контактный телефон: (83171) 2-33-14;

факс: (83171) 2-33-02

Сайт: http://admpavlovo.ru/

Управление образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области

Руководитель: Тюрина Галина Александровна

Адрес местонахождения организации: 606100, Нижегородская область, Павловский р-н, г.Павлово, ул.Ленина, д.27

Контактный телефон: (83171) 2 -15- 92

Сайт: www.uobrpavlovo.ru

Заведующий МАДОУ - Колодий Ольга Николаевна

Место нахождения организации: 606100, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Павлово, ул. 7-я Северная, д.18.

Филиалы (в том числе, находящиеся за пределами Российской Федерации) - отсутствуют.

Представительства - отсутствуют.

Структурное подразделение - Консультационный центр.

Проезд автобусами №6, №9 до остановки  ФОК «Гармония».

Органы управления учреждения: Наблюдательный совет, Общее собрание работников, Педагогический совет, Совет учреждения

МАДОУ работает по пятидневной рабочей неделе (с понедельника по пятницу) с 10,5-ти часовым пребыванием детей с 6.30 до 17.00

Контактный телефон: 8 (83171) 3-80-58

Место осуществления образовательной деятельности606100, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Павлово, ул. 7-я Северная, д.18.

В учреждении функционируют 11 групп: 8 групп общеразвивающей направленности, 2 группы комбинированной направленности, 1 группа компенсирующей направленности.

Летний праздник "На лесной полянке"

8 и 9 июля для детей младших и средних групп прошло летние развлечение "На лесной полянке". Прогулка превратилась в увлекательную историю, где дети стали непосредственными участниками игры с лесными персонажами. Зайчику ребята помогли рассортировать овощи и фрукты в огороде, Волку - навести в лесу порядок и убрать мусор, Мишке собрали шишли для самовара, а Лисичке -  накрыть стол для чаепития.