Год открытия МАДОУ: 02.09.2015г.

Учредитель: Администрация Павловского муниципального района в лице Управления образования администрации Павловского муниципального района Нижегородской области.

Адрес администрации: 606100, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул. Профсоюзная, 42.

Телефон администрации: (83171) 2-33-14;

факс: (83171) 2-33-02

Сайт: http://admpavlovo.ru

Начальник управления образования администрации Павловского муниципального района Нижегородской области – Тюрина Галина Александровна

Телефон: (83171) 2 -15- 92

Сайт: www.uobrpavlovo.ru

Заведующий МАДОУ - Колодий Ольга Николаевна

Наш адрес: 606100, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Павлово, ул. 7-я Северная, д.18.

Филиалы - отсутсвуют.

Структурные подразделения имеются - Консультационный центр.

Проезд автобусами №6, №9 до остановки  ФОК «Гармония».

В учреждении функционируют 11 групп: 8 групп общеразвивающей направленности, 3 группы комбинированной направленности

В настоящее время детский сад посещают 281 ребёнок.

Органы управления учреждения: Наблюдательный совет, Общее собрание работников, Педагогический совет, Совет учреждения

МАДОУ работает по пятидневной рабочей неделе (с понедельника по пятницу) с 10,5-ти часовым пребыванием детей с 6.30 до 17.00

Телефон 8 (83171) 3-80-58

Фестиваль солдатской песни 2020

В конце феврала в рамках плана мероприятий, посвященных празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой отечественной войне, в МАДОУ прошел «Фестиваль солдатской песни» для детей старшего дошкольного возраста. Ребята читали стихи, исполняли песни, посвящённые воинам. Представили музыкальный номер и педагоги. Они исполнили песню "Алёша" и познакомили детей с историей появления памятника воину-освободителю в Болгарии. Эмоциональный отклик детей показал, что растут настоящие патриоты Родины, которые гордятся подвигом прадедов и хотят быть на них похожими.

Смотрите видео здесь

С 6 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА В МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 Г.ПАВЛОВО БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ