Год открытия МАДОУ: 02.09.2015г.

Учредитель: Администрация Павловского муниципального района в лице Управления образования администрации Павловского муниципального района Нижегородской области.

Адрес администрации: 606100, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул. Профсоюзная, 42.

Телефон администрации: (83171) 2-33-14;

факс: (83171) 2-33-02

Сайт: http://admpavlovo.ru

Начальник управления образования администрации Павловского муниципального района Нижегородской области – Тюрина Галина Александровна

Телефон: (83171) 2 -15- 92

Сайт: www.uobrpavlovo.ru

Заведующий МАДОУ - Колодий Ольга Николаевна

Наш адрес: 606100, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Павлово, ул. 7-я Северная, д.18.

Филиалы - отсутсвуют.

Структурные подразделения имеются - Консультационный центр.

Проезд автобусами №6, №9 до остановки  ФОК «Гармония».

В учреждении функционируют 11 групп: 8 групп общеразвивающей направленности, 3 группы комбинированной направленности

В настоящее время детский сад посещают 281 ребёнок.

Органы управления учреждения: Наблюдательный совет, Общее собрание работников, Педагогический совет, Совет учреждения

МАДОУ работает по пятидневной рабочей неделе (с понедельника по пятницу) с 10,5-ти часовым пребыванием детей с 6.30 до 17.00

Телефон 8 (83171) 3-80-58

Юбилей "Умки" - 5 лет!

«С днем рожденья поздравляем наш любимый детский сад. Пусть здесь песни не смолкают много-много лет подряд...»  2 сентября 2020 года дошкольному учреждению "Умка" исполнилось 5 лет!  Накануне воспитатели оформили выставку детских рисунков и мини-музеи, посвящённые символу детского сада - медвежонку Умке. А в сам день юбилея  с самого утра родители украсили прогулочные участки, взрослые и дети говорили друг другу теплые слова, пели песни, читали стихи. Для самых маленьких был показан кукольный театр с участием Петрушки и его друзей. А к остальным ребятам на прогулке приходили в гости сказочные герои: Карлсон, Баба Яга, Бабушка Арина, Кикимора, Фиксик Симка, Шапокляк, Лиса Патрикеевна и, конечно, главный герой праздника - Умка. Дети с радостью веселились, танцевали, играли.  Праздник получился весёлым и незабываемым! Предлагаем вашему вниманию видеопоздравление, посвящённое юбилею детского сада.

Фотографии с праздника смотрите на страницах фотогалереи.