План противодействию коррупции на 2023-2024 годы

Типовая инструкция для сотрудников и посетителей о поведении в ситуациях, представляющих коррупционную опасность

Отчёт по плану противодействия коррупции за 1 квартал 2024 года

Отчёт по плану противодействия коррупции за 2 квартал 2023 года

Отчёт по плану противодействия коррупции за 3 квартал 2023 года

Отчёт по плану противодействия коррупции за 4 квартал 2023 года

Памятка по противодействию коррупции

Информация о среднемесячной заработной плате заведующего, заместителей заведующего

Буклет "Эстафета добрых дел"

Памятка "Образование"

Программа по антикоррупционному просвещению обучающихся

План мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся

Приказ об ответственных сотрудниках за антикоррупционное просвещение обучающихся

Памятка по противодействию коррупции

25 апреля - День Эколят.

«День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Ежегодно его отмечают 25 апреля во всех регионах России.
24 апреля 2024 года в нашем детском саду № 11 «Умка» в старших и подготовительных к школе группах был организован и проведён «День Эколят».
Основными целями мероприятия являлись экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического поведения.
В этот день дети продолжали вместе со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой, беречь и сохранять Природу, закрепляли правила поведения в природе: как надо поступать и как поступать нельзя.
Дошколята стали участниками спортивно-экологической эстафеты, экологической викторины, исполнили Гимн «Эколят», дали клятву беречь и охранять природу.
На протяжении всего дня у детей сохранялся интерес, внимание и активность.
Дошколята готовы стать настоящими защитниками природы. Поэтому впереди у ребят много интересных дел: участие в природоохранных акциях, творческих мастерских, викторинах и конкурсах, подчиненных целям воспитания любви, бережного и уважительного отношения к природе.

Фото здесь  Видео.