Решаем вместе

Вопросы питания

С целью обеспечения полноценного сбалансированного питания детей, посещающих дошкольное образовательное учреждение, в соответствии с Приказом по ДОУ от 01.09.2015г.№ 14 «О введении 10-дневного меню» детский сад работает по 10-дневному меню.

Организация питания в детском саду

Фестиваль Игры 4 D

В детском саду 19 мая 2022г. прошел Фестиваль Игры 4 D (Дети, движение, дружба, двор). Педагоги создали для детской игры благоприятные условия и организовали игровые площадки: Подвижная игра с резиночкой, Творческая мастерская, Музыкально-танцевальная игра, Вело-самокато эстафета, Свободная игра. Веселая, позитивная атмосфера фестиваля повысила интерес детей к игре, расширила игровой опыт и стимулировала самостоятельную творческую активность. Дети с удовольствием играли,  фотографировались в фотозоне и делились впечатлениями о замечательном времяпровождении..

Видеоотчёт