Решаем вместе

Вопросы питания

С целью обеспечения полноценного сбалансированного питания детей, посещающих дошкольное образовательное учреждение, в соответствии с Приказом по ДОУ от 01.09.2015г.№ 14 «О введении 10-дневного меню» детский сад работает по 10-дневному меню.

Организация питания в детском саду

День рождения детского сада или "Как Радуга потерялась"

Наш детский сад «Умка» в этом году отметил свой седьмой день рождения. Промелькнули семь лет как семь цветов радуги – ярко и красиво. Дети к празднику в группах подготовили в подарок для «Умки» свои рисунки. Да только грозный Гром-Громыч обесцветил рисунки, захватил Радугу и решил, что он один будет на земле счастливым. Но дети не растерялись, отправились на поиски радужных цветов, выполнили задания и смогли вернуть рисункам первоначальную яркость и красоту, а в детский сад радость и счастье!

Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

• 180x150.png