Советы музыкального руководителя

Картинки по запросу картинки оркестр

Сообщение для родителей "Подготовка новогоднего утренника в детском саду" (подготовила музыкальный руководитель Ищенко Ж.Г.)

Сообщение для родителей"Новая детская песенка о лете" (подготовила музыкальный руководитель Ищенко Ж.Г.)

Сообщение для родителей"Веснянки (обрядовые песни)" (подготовила музыкальный руководитель Ищенко Ж.Г.)

Консультация для педагогав "Музыкальная релаксация для дошкольников" (подготовила музыкальный руководитель Ищенко Ж.Г.)

Консультация для педагогов"Музыкальный оркестр детей с ОВЗ"(подготовила музыкальный руководитель Ищенко Ж.Г.)

Консультация для педагогов "Развитие певческих навыков у детей младшего возраста" (подготовила музыкальный руководитель Тимофеева Т.В.)

Исторические факты создания песни "В лесу родилась ёлочка"  (подготовила музыкальный руководитель Ищенко Ж.Г.)

Консультация "Изготовление не озвученной игрушки Гармошка"  (подготовила музыкальный руководитель Ищенко Ж.Г.)

Консультация "Поиграем со звуками" (подготовила музыкальный руководитель Тимофеева Т.В.)

Консультация "Как развивать музыкальный слух детей"

Консультация "Здоровьесберегающие технологии в музыкально-творческой деятельности детей"

Неделя здоровья

В детском саду «Умка»   с 13 по 17 января прошла неделя здоровья под девизом «В здоровом теле, здоровый дух!», которая завершилась праздником «В гости к зимним месяцам». Ребята, вспоминая зимние месяцы, их названия и приметы, активно участвовали в веселых зимних играх и забавах. Здоровье всему голова, так БУДЕМ ЗДОРОВЫ!