Советы музыкального руководителя

Картинки по запросу картинки оркестр

Сообщение для родителей "Подготовка новогоднего утренника в детском саду" (подготовила муз рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Сообщение для родителей"Новая детская песенка о лете" (подготовила муз. рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Сообщение для родителей"Веснянки (обрядовые песни)" (подготовила муз. рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Консультация для педагогав "Музыкальная релаксация для дошкольников" (подготовила муз. рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Консультация для педагогов"Музыкальный оркестр детей с ОВЗ"(подготовила муз. рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Консультация для педагогов "Развитие певческих навыков у детей младшего возраста" (подготовила муз. рук-ль Тимофеева Т.В.)

Исторические факты создания песни "В лесу родилась ёлочка"  (подготовила муз. рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Консультация "Изготовление не озвученной игрушки Гармошка"  (подготовила муз. рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Консультация "Поиграем со звуками" (подготовила муз. рук-ль Тимофеева Т.В.)

Консультация "Как развивать музыкальный слух детей"

Консультация "Здоровьесберегающие технологии в музыкально-творческой деятельности детей"

Выпускной 2020

Дистанционный выпускной прошёл в детском саду № 11 "Умка" г. Павлово для трёх групп - "Фантазёры", "Знайки", "Непоседы". Дети вместе с родителями записали стихи, посвящённые детскому саду и воспитателям, педагоги сказали напутственные слова и все вместе вспомнили яркие моменты из жизни в детском саду.

С 12 МАЯ 2020 ГОДА  БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ ДЕЖУРНОЙ ГРУППЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ.