Решаем вместе

Советы музыкального руководителя

Картинки по запросу картинки оркестр

РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ИГРЫ С ПЕНИЕМ ДЛЯ ДЕТЕЙ - аудиофайлы (подготовила муз.рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Консультация для родителей "Влияние музыки на психику ребёнка" (подготовила муз.рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Консультация для педагогов "Развитие двигательной активности дошкольников на музыкальных занятиях"  (подготовила муз. рук-ль Тимофеева Т.В.)

Музыка к Новогоднему утреннику (песенки, пляски) для детей раннего возраста

Консультация для родителей детей 2-3 лет (группа раннего возраста) "В ожидании Нового года!" (подготовила муз.рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Сообщение для родителей "Подготовка новогоднего утренника в детском саду" (подготовила муз рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Сообщение для родителей"Новая детская песенка о лете" (подготовила муз. рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Сообщение для родителей"Веснянки (обрядовые песни)" (подготовила муз. рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Консультация для педагогав "Музыкальная релаксация для дошкольников" (подготовила муз. рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Консультация для педагогов"Музыкальный оркестр детей с ОВЗ"(подготовила муз. рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Консультация для педагогов "Развитие певческих навыков у детей младшего возраста" (подготовила муз. рук-ль Тимофеева Т.В.)

Исторические факты создания песни "В лесу родилась ёлочка"  (подготовила муз. рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Консультация "Изготовление не озвученной игрушки Гармошка"  (подготовила муз. рук-ль Ищенко Ж.Г.)

Консультация "Поиграем со звуками" (подготовила муз. рук-ль Тимофеева Т.В.)

Консультация "Как развивать музыкальный слух детей"

Консультация "Здоровьесберегающие технологии в музыкально-творческой деятельности детей"

Тотальный тест "Доступная среда"

Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.

Справка о проекте

Программа проведения