Игротека

«Банк России» - методическая разработка по педагогическому руководству сюжетно-ролевой игрой в старшем дошкольном возрасте.
(автор - воспитатель Бударина Н.А.)

Всероссийский фестиваль Игры 4D

Дидактическое пособие Лэпбук "Тренируем пальчики" для детей младшего дошкольного возраста

Дидактическое пособие "Времена года"для детей младшего дошкольного возраста

Музыкальные игры в семье

ИГРЫ ФОПЕЛЯВ серии «Игры дядюшки Фопеля» собраны специально разработанные групповые игры, которые предоставляют воспитателям детских садов и родителям прекрасную возможность с легкостью достичь перечисленных целей. В комплекте игр «Ловкие ручки!» вы найдете 24 веселые и оригинальные игры, которые помогут детям больше узнать о возможностях своих рук, научиться бросать, ловить и передавать предметы, получать разнообразные тактильные ощущения и множество положительных эмоций.

Музыкально-дидактическая игра "Послушай и узнай"

Музыкальный кроссворд

Игры для детей на Пасху

Интерактивная игра "Музыкальные загадайки"

Игры для детей в Новый год

Компьютерные игры для малышей

Юбилей "Умки" - 5 лет!

«С днем рожденья поздравляем наш любимый детский сад. Пусть здесь песни не смолкают много-много лет подряд...»  2 сентября 2020 года дошкольному учреждению "Умка" исполнилось 5 лет!  Накануне воспитатели оформили выставку детских рисунков и мини-музеи, посвящённые символу детского сада - медвежонку Умке. А в сам день юбилея  с самого утра родители украсили прогулочные участки, взрослые и дети говорили друг другу теплые слова, пели песни, читали стихи. Для самых маленьких был показан кукольный театр с участием Петрушки и его друзей. А к остальным ребятам на прогулке приходили в гости сказочные герои: Карлсон, Баба Яга, Бабушка Арина, Кикимора, Фиксик Симка, Шапокляк, Лиса Патрикеевна и, конечно, главный герой праздника - Умка. Дети с радостью веселились, танцевали, играли.  Праздник получился весёлым и незабываемым! Предлагаем вашему вниманию видеопоздравление, посвящённое юбилею детского сада.

Фотографии с праздника смотрите на страницах фотогалереи.