Платные образовательные услуги

В новом Федеральном законе "Об образовании в РФ" регламентировано и унифицировано предоставление образовательных услуг (приняты Федеральные государственные образовательные стандарты), зафиксирован запрет на оказание платных образовательных услуг вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федеральног бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов (часть 2 статьи 101 Закона).

Договор об образовании с родителями (законными представителями) с приложением об оказании платных услуг смотреть на страничке "Условия приема".

Платные образовательные услуги в 2019-2020 учебном году в МАДОУ не оказываются

Юбилей "Умки" - 5 лет!

«С днем рожденья поздравляем наш любимый детский сад. Пусть здесь песни не смолкают много-много лет подряд...»  2 сентября 2020 года дошкольному учреждению "Умка" исполнилось 5 лет!  Накануне воспитатели оформили выставку детских рисунков и мини-музеи, посвящённые символу детского сада - медвежонку Умке. А в сам день юбилея  с самого утра родители украсили прогулочные участки, взрослые и дети говорили друг другу теплые слова, пели песни, читали стихи. Для самых маленьких был показан кукольный театр с участием Петрушки и его друзей. А к остальным ребятам на прогулке приходили в гости сказочные герои: Карлсон, Баба Яга, Бабушка Арина, Кикимора, Фиксик Симка, Шапокляк, Лиса Патрикеевна и, конечно, главный герой праздника - Умка. Дети с радостью веселились, танцевали, играли.  Праздник получился весёлым и незабываемым! Предлагаем вашему вниманию видеопоздравление, посвящённое юбилею детского сада.

Фотографии с праздника смотрите на страницах фотогалереи.