Платные образовательные услуги

В новом Федеральном законе "Об образовании в РФ" регламентировано и унифицировано предоставление образовательных услуг (приняты Федеральные государственные образовательные стандарты), зафиксирован запрет на оказание платных образовательных услуг вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федеральног бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов (часть 2 статьи 101 Закона).

Договор об образовании с родителями (законными представителями) с приложением об оказании платных услуг смотреть на страничке "Условия приема".

Платные образовательные услуги в 2019-2020 учебном году в МАДОУ не оказываются

Выпускной 2020

Дистанционный выпускной прошёл в детском саду № 11 "Умка" г. Павлово для трёх групп - "Фантазёры", "Знайки", "Непоседы". Дети вместе с родителями записали стихи, посвящённые детскому саду и воспитателям, педагоги сказали напутственные слова и все вместе вспомнили яркие моменты из жизни в детском саду.

С 12 МАЯ 2020 ГОДА  БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ ДЕЖУРНОЙ ГРУППЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ.