Образование

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется образовательными программами дошкольного образования, разрабатываемыми, принимаемыми и реализуемыми им самостоятельно:

Образовательная программа дошкольного образования в соотвествии с ФОП ДО МАДОУ детский сад № 11 г.Павлово:

• Нормативный срок обучения - 5 лет (с 2 лет до 7 лет)
  • Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский
  • Учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой - не имеет
  • Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой - не имеет

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи:

• Нормативный срок обучения - 4 года (с 3 лет до 7 лет)
  • Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: образовательное учреждение не проходит процедуру государственной аккредитации.

Об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с воспитанниками: не используются.

Описание Образовательной программы дошкольного образования МАДОУ детский сад № 11 г.Павлово

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ детский сад № 11 г.Павлово ( в соответствии с ФОП ДО)

Раскладка содержательной части ОП ДО по образовательным областям

Выписка из Образовательной программы дошкольного образования МАДОУ детский сад №11 г.Павлово: 3.8. Рабочая программа воспитания (РПВ)