Наличие и условия предоставления стипендий не предусмотрены.

Меры социальной поддержки обучающихся:

Учреждение бесплатно посещают дети-инвалиды и дети с туберкулезной интоксикацией. Следующим категориям воспитанников предоставлены льготы по оплате за детский сад в размере 50%: а) второй ребенок, посещающий ДОУ; б) если один из родителей является инвалидом 1 или 2 группы; в) дети из многодетных семей.

Также родители воспитанников имеют право на получение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ.

Наличие общежития, интерната для обучающихся - не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии обучающихся - не предусмотрено

Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск  - не предусмотрено

Летний праздник "На лесной полянке"

8 и 9 июля для детей младших и средних групп прошло летние развлечение "На лесной полянке". Прогулка превратилась в увлекательную историю, где дети стали непосредственными участниками игры с лесными персонажами. Зайчику ребята помогли рассортировать овощи и фрукты в огороде, Волку - навести в лесу порядок и убрать мусор, Мишке собрали шишли для самовара, а Лисичке -  накрыть стол для чаепития.