Наличие и условия предоставления стипендий не предусмотрены.

Меры социальной поддержки обучающихся:

Учреждение бесплатно посещают дети-инвалиды и дети с туберкулезной интоксикацией. Следующим категориям воспитанников предоставлены льготы по оплате за детский сад в размере 50%: а) второй ребенок, посещающий ДОУ; б) если один из родителей является инвалидом 1 или 2 группы; в) дети из многодетных семей.

Также родители воспитанников имеют право на получение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ.

Наличие общежития, интерната для обучающихся - не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии обучающихся - не предусмотрено

Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск  - не предусмотрено

Неделя здоровья 2022

В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья,  помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.  Так и в этом году с 10 по 14 января в нашем дошкольном учреждении прошла «Неделя здоровья», основной целью которой было приобщение воспитанников к здоровому образу жизни, повышение интереса их  к физической культуре и спорту.

Для детей младших и средних групп был проведён спортивно –  музыкальный   досуг   «Айболит в гостях у ребят»Айболит вылечил зверей, которым понадобилась помощь, а дети с удовольствием потом вместе с героями танцевали, ходили  по гимнастическим скамейкам как «по бревну»  с медведем.  Проползали  в тоннель, как лисичка в норку. Прыгали в длину с зайчиком. Досуг прошел на одном дыхании – все дети получили хорошее настроение,  заряд бодрости и энергии.