Консультации для родителей

Консультация для родителей "Музыкальная кухня".(подготовила музыкальный руководитель - Ищенко Ж.Г.)

Консультация для родителей  "Экологические игры с элементами ТРИЗ на прогулке".(подготовила воспитатель Лифанова Ж.Н.)

Консультация для родителей "Музыкальное воспитание детей раннего возраста в период адаптации".(подготовила музыкальный руководитель - Ищенко Ж.Г.)

Консультация для родителей "Речевые игры".(подготовила учитель-логопед - Чеснокова А.А.)

Консультация для родителей "Дидактические игры как средство познавательных способностей у детей дошкольного возраста".(подготовила воспитатель - Меньшова И.В.)

Консультация для родителей "Развитие познавательных способностей у дошкольников".(подготовила воспитатель - Меньшова И.В.)

Консультация для родителей "Экологическое воспитание детей 5-6 лет».(подготовила воспитатель - Захарова К.А.)

Консультация для  родителей "Дидактические игры для формирования представлений цвета и формы предмета" (подготовиала воспитатель - Кузина Н.А.)

Консультация для  родителей "Опыты и эксперименты с детьми дома"(подготовиала воспитатель - Меньшова И.В.)

Консультация для  родителей "Развитие любознательности и познавательных способностей детей в процессе ознакомления с природой"(подготовиала воспитатель - Меньшова И.В.)

Фестиваль солдатской песни 2020

В конце феврала в рамках плана мероприятий, посвященных празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой отечественной войне, в МАДОУ прошел «Фестиваль солдатской песни» для детей старшего дошкольного возраста. Ребята читали стихи, исполняли песни, посвящённые воинам. Представили музыкальный номер и педагоги. Они исполнили песню "Алёша" и познакомили детей с историей появления памятника воину-освободителю в Болгарии. Эмоциональный отклик детей показал, что растут настоящие патриоты Родины, которые гордятся подвигом прадедов и хотят быть на них похожими.

Смотрите видео здесь

С 6 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА В МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 Г.ПАВЛОВО БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ