Консультации для родителей

Консультация для родителей "Музыкальная кухня".(подготовила музыкальный руководитель - Ищенко Ж.Г.)

Консультация для родителей  "Экологические игры с элементами ТРИЗ на прогулке".(подготовила воспитатель Лифанова Ж.Н.)

Консультация для родителей "Музыкальное воспитание детей раннего возраста в период адаптации".(подготовила музыкальный руководитель - Ищенко Ж.Г.)

Консультация для родителей "Речевые игры".(подготовила учитель-логопед - Чеснокова А.А.)

Консультация для родителей "Дидактические игры как средство познавательных способностей у детей дошкольного возраста".(подготовила воспитатель - Меньшова И.В.)

Консультация для родителей "Развитие познавательных способностей у дошкольников".(подготовила воспитатель - Меньшова И.В.)

Консультация для родителей "Экологическое воспитание детей 5-6 лет».(подготовила воспитатель - Захарова К.А.)

Консультация для  родителей "Дидактические игры для формирования представлений цвета и формы предмета" (подготовиала воспитатель - Кузина Н.А.)

Консультация для  родителей "Опыты и эксперименты с детьми дома"(подготовиала воспитатель - Меньшова И.В.)

Консультация для  родителей "Развитие любознательности и познавательных способностей детей в процессе ознакомления с природой"(подготовиала воспитатель - Меньшова И.В.)

Неделя здоровья

В детском саду «Умка»   с 13 по 17 января прошла неделя здоровья под девизом «В здоровом теле, здоровый дух!», которая завершилась праздником «В гости к зимним месяцам». Ребята, вспоминая зимние месяцы, их названия и приметы, активно участвовали в веселых зимних играх и забавах. Здоровье всему голова, так БУДЕМ ЗДОРОВЫ!