Детское творчество

Выставка детских рисунков на тему "Зима", выполненных в нетрадиционной технике.

Выставка детских рисунков на тему "Осень", выполненных в нетрадиционной технике.

Выставка детских рисунков на тему "Весна", выполненных в нетрадиционной технике.

К 8 марта дети дошкольных групп сделали мамочкам и бабушкам подарки своими руками

Работы участников районного этапа регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края"

Выставка детских рисунков на тему "Зима", выполненных в нетрадиционной технике.

Детские рисунки на тему "В гостях у сказки"

Рисунки на асфальте

К 23 февраля ребята дошкольных групп постарались сделать папам и дедушкам подарки своими руками

Фестиваль солдатской песни 2020

В конце феврала в рамках плана мероприятий, посвященных празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой отечественной войне, в МАДОУ прошел «Фестиваль солдатской песни» для детей старшего дошкольного возраста. Ребята читали стихи, исполняли песни, посвящённые воинам. Представили музыкальный номер и педагоги. Они исполнили песню "Алёша" и познакомили детей с историей появления памятника воину-освободителю в Болгарии. Эмоциональный отклик детей показал, что растут настоящие патриоты Родины, которые гордятся подвигом прадедов и хотят быть на них похожими.

Смотрите видео здесь

С 6 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА В МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 Г.ПАВЛОВО БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ