Детское творчество

Выставка детских рисунков на тему "День Победы"

Выставка детских рисунков на тему "Весна", выполненных в нетрадиционной технике.

Выставка детских рисунков на тему "Зима", выполненных в нетрадиционной технике.

Выставка детских рисунков на тему "Осень", выполненных в нетрадиционной технике.

К 8 марта дети дошкольных групп сделали мамочкам и бабушкам подарки своими руками

Работы участников районного этапа регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края"

Выставка детских рисунков на тему "Зима", выполненных в нетрадиционной технике.

Детские рисунки на тему "В гостях у сказки"

Рисунки на асфальте

К 23 февраля ребята дошкольных групп постарались сделать папам и дедушкам подарки своими руками

Выпускной 2020

Дистанционный выпускной прошёл в детском саду № 11 "Умка" г. Павлово для трёх групп - "Фантазёры", "Знайки", "Непоседы". Дети вместе с родителями записали стихи, посвящённые детскому саду и воспитателям, педагоги сказали напутственные слова и все вместе вспомнили яркие моменты из жизни в детском саду.

С 12 МАЯ 2020 ГОДА  БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ ДЕЖУРНОЙ ГРУППЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ.