О руководителе образовательной организации

• ФИО – Колодий Ольга Николаевна
  • Должность – заведующий
  • Контактный телефон  - 8(83171) 38058

О заместителях руководителя образовательной организации

• ФИО – Рунова Ольга Вячеславовна
  • Должность – заместитель заведующего
  • Контактный телефон  - 8(83171) 37059
  • ФИО – Картавина Эльвира Викторовна
  • Должность – заместитель заведующего
  • Контактный телефон  - 8(83171) 37059

О персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Неделя здоровья 2022

В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья,  помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.  Так и в этом году с 10 по 14 января в нашем дошкольном учреждении прошла «Неделя здоровья», основной целью которой было приобщение воспитанников к здоровому образу жизни, повышение интереса их  к физической культуре и спорту.

Для детей младших и средних групп был проведён спортивно –  музыкальный   досуг   «Айболит в гостях у ребят»Айболит вылечил зверей, которым понадобилась помощь, а дети с удовольствием потом вместе с героями танцевали, ходили  по гимнастическим скамейкам как «по бревну»  с медведем.  Проползали  в тоннель, как лисичка в норку. Прыгали в длину с зайчиком. Досуг прошел на одном дыхании – все дети получили хорошее настроение,  заряд бодрости и энергии.