Решаем вместе

Неделя здоровья 2024

С 9 по 12 января в детском саду традиционно прошла неделя здоровья. Цель мероприятий - пропаганда здорового образа жизни и ответственного отношения к здоровью.
У малышей прошло развлечении «Зайкины сюрпризы», у старших дошкольников прошло музыкально – спортивное развлечение «Малыши против гриппа и простуды»,

В гости к ребятам прилетела Зловредная Простуда с вредными советами и желанием заразить детей. Она заявила, что теперь она здесь самая главная и ребята не смогут быть крепкими, сильными и здоровыми.
Дети продемонстрировали ей свои знания в борьбе с простудой, доказали, что всё знают о правильном питании и о том, как важно делать зарядку по утрам, для чего нужен массаж. Ребята с удовольствие соревновались и играли в подвижные игры.
Пройдя спортивные эстафеты и показав вредителю здоровья, что ребята крепкие, сильные и никакие болезни им не страшны, Злобная простуда мгновенно исчезла, и превратилась в витаминное яблочко!

• 180x150.png