Семья +

В преддверии великого праздника Дня Победы  редакция газеты «Павловский металлист» объявила акцию «Победный май-75». Наш детский сад с радостью откликнулся на призыв  сделать открытку для ветерана. В акции приняли участие не только дети с родителями, но сотрудники детского сада «Умка».

В марте 2020 года в старшей группе "Веснушки" (воспитатель Павлова Н.Е., муз.руководитель Ищенко Ж.Г.) была организована выставка самодельных барабанов "БАРА-БАРА-БУМ!", выполненных детьми вместе с родителями. Предлагаем вниманию совместное творчество.

С 5 по 15 декабря 2019 года в детском саду прошел конкурс на изготовление лучшей новогодней игрушки «Мастерская Деда Мороза». Конкурс был организован в рамках ежегодной совместной новогодней акции Законодательного собрания Нижегородской области и Управления образования администрации Павловского муниципального района. Цель данного конкурса – создание благоприятных условий для творческого потенциала детей и родителей. Спасибо родителям за сотрудничество!

В декабре 2018г. в детском саду «Умка» прошел конкурс совместного творчества детей и родителей «Мастерская Деда Мороза»

В сентябре 2018г. в детском саду «Умка» прошёл конкурс совместного творчества детей и родителей «Фантазии осени»

В период с 5 по 15 июня 2018 г. прошел конкурс поделок из природного материала «Рукотворное чудо». В конкурсе приняли участие 52 воспитанника и их родители. Были изготовлены интересные, оригинальные работы с использованием различных материалов (дерево, крупа, семена, шишки и др.).Выражаем благодарность родителям, принявшим участие в данном конкурсе!

Каждый год в преддверии светлого праздника Пасхи в детском саду проводится выставка пасхальных поделок. В их изготовлении активное участие принимают родители, дети и педагоги. Поделки выполнены в разных техниках с использованием различных материалов. МБДОУ детский сад №11 г. Павлово выражает огромную благодарность всем участникам выставки «Пасха Красная». Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Благодарим родителей за участие в выставке!

В декабре 2017 года в детском саду была организована выставка поделок "Мастерская Деда Мороза". Родители и дети появили свою фантазию и представили на вытавку замечательные неповторимые поделки, которые стали настоящим украшением новогоднего интерьера детского сада.

Спасибо Вам, дорогие наши родители, за участие!

В октябре 2017 года в детском саду была организована выставка букетов и поделок "Осенняя сказка". В выставке приняли активное участие родители и дети. Все экспонаты получились яркими, неповторимыми и стали настоящим украшением интерьера холлов детского сада.

Спасибо Вам, дорогие наши родители, за участие!

В апреле месяце, в предверии Литературной гостиной был объявлен конкурс-выставка рисунков по произведениям С.Я.Маршака. Родители активно откликнулись на инициативу воспитателя, в результате чего получилась шикарная выставка совместных работ мам, пап и детей. Смотрите сами:

Спасибо Вам, дорогие наши родители, за участие и понимание!

В марте 2017 года в детском саду прошла выставка "Умелые ручки мамочки". В каждой группе воспитатели сами определяли тему выставки - "Музыкальные инструменты из бросового материала", "Театр - руками родителей", "Пособия для сенсорного развития детей", "Атрибуты для физического развития детей своими руками" и многое другое. Мы все убедились, что у наших дорогих мамочек по настоящему золотые руки! Спасибо Вам!

В ноябре 2015 года в подготовительной к школе группе во время Декады ко Дню матери в подготовительной к школе группе проходил конкурс "Умелые ручки мамочки"

Все женщины, что мамами зовутся
Пусть обязательно сегодня улыбнутся.
И пусть сегодня сыновья и дочки
Целуют нежно мамочкины щечки!

Пусть беды мам обходят стороной.
Вы берегли детей любой ценой,
Ведь вы за них теперь всегда в ответе.
Пусть будут благодарны ваши дети!

Ко Дню Матери В детском саду "Умка" прошли темптические занятия и развлечения.

Фотоотчёт здесь.