Решаем вместе

Новости профсоюза

7 апреля – Всемирный День здоровья!

В рамках тематического года Общероссийского Профсоюза образования «Спорт. Здоровье. Долголетие»   на 7 апреля запланирована «Всероссийская эстафета здоровья».

Первичная  профсоюзная организация  МАДОУ присоединилась  к единой акции, и провели с сотрудниками  зарядку-флешмоб «Утренняя подзарядка».

Фестиваль Игры 4 D

В детском саду 19 мая 2022г. прошел Фестиваль Игры 4 D (Дети, движение, дружба, двор). Педагоги создали для детской игры благоприятные условия и организовали игровые площадки: Подвижная игра с резиночкой, Творческая мастерская, Музыкально-танцевальная игра, Вело-самокато эстафета, Свободная игра. Веселая, позитивная атмосфера фестиваля повысила интерес детей к игре, расширила игровой опыт и стимулировала самостоятельную творческую активность. Дети с удовольствием играли,  фотографировались в фотозоне и делились впечатлениями о замечательном времяпровождении..

Видеоотчёт

• 180x150.png