Образование в документах

Закон об Образовании в Российской Федерации

Условия оплаты за детский сад

Постановление об утверждении Перечня территорий, закреплённых за образовательными учреждениями, реализующими программы дошкольного образования

Положение о порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

О порядке обращений за получением компенсации части родительской платы

О внесении изменений в Постановление о порядке обращений за получением компенсации части родительской платы (апрель 2018)

Положение о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Павловского муниципального района Нижегородской области

Юбилей "Умки" - 5 лет!

«С днем рожденья поздравляем наш любимый детский сад. Пусть здесь песни не смолкают много-много лет подряд...»  2 сентября 2020 года дошкольному учреждению "Умка" исполнилось 5 лет!  Накануне воспитатели оформили выставку детских рисунков и мини-музеи, посвящённые символу детского сада - медвежонку Умке. А в сам день юбилея  с самого утра родители украсили прогулочные участки, взрослые и дети говорили друг другу теплые слова, пели песни, читали стихи. Для самых маленьких был показан кукольный театр с участием Петрушки и его друзей. А к остальным ребятам на прогулке приходили в гости сказочные герои: Карлсон, Баба Яга, Бабушка Арина, Кикимора, Фиксик Симка, Шапокляк, Лиса Патрикеевна и, конечно, главный герой праздника - Умка. Дети с радостью веселились, танцевали, играли.  Праздник получился весёлым и незабываемым! Предлагаем вашему вниманию видеопоздравление, посвящённое юбилею детского сада.

Фотографии с праздника смотрите на страницах фотогалереи.