Решаем вместе

Образование в документах

Закон об Образовании в Российской Федерации

Условия оплаты за детский сад

Постановление об утверждении Перечня территорий, закреплённых за образовательными учреждениями, реализующими программы дошкольного образования

Положение о порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

О порядке обращений за получением компенсации части родительской платы

О внесении изменений в Постановление о порядке обращений за получением компенсации части родительской платы (апрель 2018)

Положение о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Павловского муниципального района Нижегородской области

День рождения детского сада или "Как Радуга потерялась"

Наш детский сад «Умка» в этом году отметил свой седьмой день рождения. Промелькнули семь лет как семь цветов радуги – ярко и красиво. Дети к празднику в группах подготовили в подарок для «Умки» свои рисунки. Да только грозный Гром-Громыч обесцветил рисунки, захватил Радугу и решил, что он один будет на земле счастливым. Но дети не растерялись, отправились на поиски радужных цветов, выполнили задания и смогли вернуть рисункам первоначальную яркость и красоту, а в детский сад радость и счастье!

Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

• 180x150.png