Решаем вместе

Образование в документах

Закон об Образовании в Российской Федерации

Условия оплаты за детский сад

Постановление об утверждении Перечня территорий, закреплённых за образовательными учреждениями, реализующими программы дошкольного образования

Положение о порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

О порядке обращений за получением компенсации части родительской платы

Внесение изменений и дополнений в Постановление "Об утверждении Регламента предоставления муниципальной услуги "Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми"

Положение о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Павловского муниципального района Нижегородской области

Постановление администрации Павловского муниципального района от 20.10.2022г. №1675 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер поддержки гражданам Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей, проживающих на территории Павловского муниципального округа Нижегородской области"

Постановление администрации Павловского муниципального района от 31.08.2023г. №1121 "О дополнительных мерах поддержки граждан Российской Федерации, участвующих в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей, проживающих на территории Павловского муниципального округа Нижегородской области"

Неделя здоровья 2024

С 9 по 12 января в детском саду традиционно прошла неделя здоровья. Цель мероприятий - пропаганда здорового образа жизни и ответственного отношения к здоровью.
У малышей прошло развлечении «Зайкины сюрпризы», у старших дошкольников прошло музыкально – спортивное развлечение «Малыши против гриппа и простуды»,

В гости к ребятам прилетела Зловредная Простуда с вредными советами и желанием заразить детей. Она заявила, что теперь она здесь самая главная и ребята не смогут быть крепкими, сильными и здоровыми.
Дети продемонстрировали ей свои знания в борьбе с простудой, доказали, что всё знают о правильном питании и о том, как важно делать зарядку по утрам, для чего нужен массаж. Ребята с удовольствие соревновались и играли в подвижные игры.
Пройдя спортивные эстафеты и показав вредителю здоровья, что ребята крепкие, сильные и никакие болезни им не страшны, Злобная простуда мгновенно исчезла, и превратилась в витаминное яблочко!

• 180x150.png