Образование в документах

Закон об Образовании в Российской Федерации

Условия оплаты за детский сад

Постановление об утверждении Перечня территорий, закреплённых за образовательными учреждениями, реализующими программы дошкольного образования

Положение о порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

О порядке обращений за получением компенсации части родительской платы

Внесение изменений и дополнений в Постановление "Об утверждении Регламента предоставления муниципальной услуги "Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми"

Положение о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Павловского муниципального района Нижегородской области

Постановление администрации Павловского муниципального района от 20.10.2022г. №1675 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер поддержки гражданам Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей, проживающих на территории Павловского муниципального округа Нижегородской области"

Постановление администрации Павловского муниципального района от 31.08.2023г. №1121 "О дополнительных мерах поддержки граждан Российской Федерации, участвующих в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей, проживающих на территории Павловского муниципального округа Нижегородской области"