Решаем вместе

Образование в документах

Закон об Образовании в Российской Федерации

Условия оплаты за детский сад

Постановление об утверждении Перечня территорий, закреплённых за образовательными учреждениями, реализующими программы дошкольного образования

Положение о порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

О порядке обращений за получением компенсации части родительской платы

Положение о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Павловского муниципального района Нижегородской области

Постановление администрации Павловского муниципального района от 20.10.2022г. №1675 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер поддержки гражданам Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей, проживающих на территории Павловского муниципального округа Нижегородской области"

Развлечение «Все работы хороши»

Кем быть?

У меня растут года,
 будет и семнадцать.
 Где работать мне тогда,
 чем заниматься?

Владимир Маяковский

23 января в подготовительной группе комбинированной направленности «Непоседы» прошло развлечение «Все работы хороши».  Детей встретил герой – Почтальончик, который приготовил для детей несколько испытаний, проходя которые, они смогли ненадолго побывать  в роли: повара, строителя, медицинской сестры, шофёра. Дети  с интересом выполняли все задания, Почтальончика.

Тотальный тест "Доступная среда"

Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.

Справка о проекте

Программа проведения