Советы инструктора по плаванию

Рекомендации для родителей "Как выбрать шапочку для бассейна"

Картинки по запросу картинки плавают детиКонсультация для педагогов "Влияние игр и игровых упражнений на воде на развитие физических качеств у дошкольников"

Массовый заплыв грудничковКонсультация для родителей "Развитие физических качеств у дошкольников в плавании через игры и игровые упражнения на воде"

Плавающий под водой младенецКонсультация для родителей "Влияние плавания на психическое здоровье дошкольников"

Полезные советы для родителей "Способы закаливания"

Консультация "Плыть или не плыть, вот в чём вопрос"

Пособие для детей "Азбука безопасности на воде"

Консультация "Значение аквааэробикик в обучении детей плаванию"

Консультация "Плавать - это полезно!"

Картинки по запросу картинки плавают детиКонсультация "Преодоление водобоязни"

Консультация "Значение занятий по плаванию для укреплению здоровья детей"

Картинки по запросу детский сад плаваниеКонсультация "Плавание как средство закаливания детского организма"

Юбилей "Умки" - 5 лет!

«С днем рожденья поздравляем наш любимый детский сад. Пусть здесь песни не смолкают много-много лет подряд...»  2 сентября 2020 года дошкольному учреждению "Умка" исполнилось 5 лет!  Накануне воспитатели оформили выставку детских рисунков и мини-музеи, посвящённые символу детского сада - медвежонку Умке. А в сам день юбилея  с самого утра родители украсили прогулочные участки, взрослые и дети говорили друг другу теплые слова, пели песни, читали стихи. Для самых маленьких был показан кукольный театр с участием Петрушки и его друзей. А к остальным ребятам на прогулке приходили в гости сказочные герои: Карлсон, Баба Яга, Бабушка Арина, Кикимора, Фиксик Симка, Шапокляк, Лиса Патрикеевна и, конечно, главный герой праздника - Умка. Дети с радостью веселились, танцевали, играли.  Праздник получился весёлым и незабываемым! Предлагаем вашему вниманию видеопоздравление, посвящённое юбилею детского сада.

Фотографии с праздника смотрите на страницах фотогалереи.