ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ЧЕРЛИДИНГА

ДЕНЬ 12 АПРЕЛЯ 1961 ГОДА ознаменовался знаменитой фразой Юрия Гагарина «Поехали!». Позднее люди назовут этот день утром космической эры, в которую 12 апреля вступило все человечество. Подвиг первого советского космонавта олицетворяет собой все то, что было создано человеческим разумом с древних времен и до наших дней. Этот полет и имя первого космонавта навсегда будут вписаны в историю золотыми буквами (читать далее).

ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЕШЕЛАНЬ

МАКАРЬЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ

ОЗЕРО СВЕТЛОЯР

Фестиваль солдатской песни 2020

В конце феврала в рамках плана мероприятий, посвященных празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой отечественной войне, в МАДОУ прошел «Фестиваль солдатской песни» для детей старшего дошкольного возраста. Ребята читали стихи, исполняли песни, посвящённые воинам. Представили музыкальный номер и педагоги. Они исполнили песню "Алёша" и познакомили детей с историей появления памятника воину-освободителю в Болгарии. Эмоциональный отклик детей показал, что растут настоящие патриоты Родины, которые гордятся подвигом прадедов и хотят быть на них похожими.

Смотрите видео здесь

С 6 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА В МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 Г.ПАВЛОВО БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ