Решаем вместе

ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ЧЕРЛИДИНГА

ДЕНЬ 12 АПРЕЛЯ 1961 ГОДА ознаменовался знаменитой фразой Юрия Гагарина «Поехали!». Позднее люди назовут этот день утром космической эры, в которую 12 апреля вступило все человечество. Подвиг первого советского космонавта олицетворяет собой все то, что было создано человеческим разумом с древних времен и до наших дней. Этот полет и имя первого космонавта навсегда будут вписаны в историю золотыми буквами (читать далее).

ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЕШЕЛАНЬ

МАКАРЬЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ

ОЗЕРО СВЕТЛОЯР

День рождения детского сада или "Как Радуга потерялась"

Наш детский сад «Умка» в этом году отметил свой седьмой день рождения. Промелькнули семь лет как семь цветов радуги – ярко и красиво. Дети к празднику в группах подготовили в подарок для «Умки» свои рисунки. Да только грозный Гром-Громыч обесцветил рисунки, захватил Радугу и решил, что он один будет на земле счастливым. Но дети не растерялись, отправились на поиски радужных цветов, выполнили задания и смогли вернуть рисункам первоначальную яркость и красоту, а в детский сад радость и счастье!

Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

• 180x150.png