ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ЧЕРЛИДИНГА

ДЕНЬ 12 АПРЕЛЯ 1961 ГОДА ознаменовался знаменитой фразой Юрия Гагарина «Поехали!». Позднее люди назовут этот день утром космической эры, в которую 12 апреля вступило все человечество. Подвиг первого советского космонавта олицетворяет собой все то, что было создано человеческим разумом с древних времен и до наших дней. Этот полет и имя первого космонавта навсегда будут вписаны в историю золотыми буквами (читать далее).

ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЕШЕЛАНЬ

МАКАРЬЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ

ОЗЕРО СВЕТЛОЯР

Выпускной 2020

Дистанционный выпускной прошёл в детском саду № 11 "Умка" г. Павлово для трёх групп - "Фантазёры", "Знайки", "Непоседы". Дети вместе с родителями записали стихи, посвящённые детскому саду и воспитателям, педагоги сказали напутственные слова и все вместе вспомнили яркие моменты из жизни в детском саду.

С 12 МАЯ 2020 ГОДА  БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ ДЕЖУРНОЙ ГРУППЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ.