Структура и органы управления образовательной организацией

Руководство МАДОУ детского сада № 11 г.Павлово осуществляется в соответствии с Уставом дошкольного образовательного учреждения, Законом № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», законодательством Российской Федерации.

Структура и органы управления МАДОУ детский сад № 11 г.Павлово

1 структура – общественное управление

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ

СОВЕТ УЧРЕЖДЕНИЯ

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

2 структура – административное управление

1 уровень   ЗАВЕДУЮЩИЙ

2 уровень    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО АХЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО УВР

3 уровень

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

МЛАДШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ

ВОСПИТАТЕЛИ

СПЕЦИАЛИСТЫ

ДЕТИ

РОДИТЕЛИ

Компетенции коллегиальных органов управления учреждения прописаны в Уставе учреждения, утверждённого постановлением администрации Павловского муниципального района Нижегородской области от 01.11.2018г. №1864 (читать)

Непосредственное управление МАДОУ детский сад № 11 г.Павлово осуществляет заведующий Колодий О.Н., которая действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях, действует в соответстви с Уставом, принципами единоначалия и самоуправления.

Фестиваль солдатской песни 2020

В конце феврала в рамках плана мероприятий, посвященных празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой отечественной войне, в МАДОУ прошел «Фестиваль солдатской песни» для детей старшего дошкольного возраста. Ребята читали стихи, исполняли песни, посвящённые воинам. Представили музыкальный номер и педагоги. Они исполнили песню "Алёша" и познакомили детей с историей появления памятника воину-освободителю в Болгарии. Эмоциональный отклик детей показал, что растут настоящие патриоты Родины, которые гордятся подвигом прадедов и хотят быть на них похожими.

Смотрите видео здесь

С 6 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА В МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 Г.ПАВЛОВО БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ