Структура и органы управления образовательной организацией

Руководство МАДОУ детского сада № 11 г.Павлово осуществляется в соответствии с Уставом дошкольного образовательного учреждения, Законом № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», законодательством Российской Федерации.

Структура и органы управления МАДОУ детский сад № 11 г.Павлово

1 структура – общественное управление

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ

СОВЕТ УЧРЕЖДЕНИЯ

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

2 структура – административное управление

1 уровень   ЗАВЕДУЮЩИЙ

2 уровень    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО АХЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО УВР

3 уровень

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

МЛАДШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ

ВОСПИТАТЕЛИ

СПЕЦИАЛИСТЫ

ДЕТИ

РОДИТЕЛИ

Компетенции коллегиальных органов управления учреждения прописаны в Уставе учреждения, утверждённого постановлением администрации Павловского муниципального района Нижегородской области от 01.11.2018г. №1864 (читать)

Непосредственное управление МАДОУ детский сад № 11 г.Павлово осуществляет заведующий Колодий О.Н., которая действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях, действует в соответстви с Уставом, принципами единоначалия и самоуправления.

Юбилей "Умки" - 5 лет!

«С днем рожденья поздравляем наш любимый детский сад. Пусть здесь песни не смолкают много-много лет подряд...»  2 сентября 2020 года дошкольному учреждению "Умка" исполнилось 5 лет!  Накануне воспитатели оформили выставку детских рисунков и мини-музеи, посвящённые символу детского сада - медвежонку Умке. А в сам день юбилея  с самого утра родители украсили прогулочные участки, взрослые и дети говорили друг другу теплые слова, пели песни, читали стихи. Для самых маленьких был показан кукольный театр с участием Петрушки и его друзей. А к остальным ребятам на прогулке приходили в гости сказочные герои: Карлсон, Баба Яга, Бабушка Арина, Кикимора, Фиксик Симка, Шапокляк, Лиса Патрикеевна и, конечно, главный герой праздника - Умка. Дети с радостью веселились, танцевали, играли.  Праздник получился весёлым и незабываемым! Предлагаем вашему вниманию видеопоздравление, посвящённое юбилею детского сада.

Фотографии с праздника смотрите на страницах фотогалереи.