Структура и органы управления образовательной организацией

Руководство МАДОУ детского сада № 11 г.Павлово осуществляется в соответствии с Уставом дошкольного образовательного учреждения, Законом № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», законодательством Российской Федерации.

Структура и органы управления МАДОУ детский сад № 11 г.Павлово

1 структура – общественное управление

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ

СОВЕТ УЧРЕЖДЕНИЯ

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

2 структура – административное управление

1 уровень   ЗАВЕДУЮЩИЙ

2 уровень    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО АХЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО УВР

3 уровень

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

МЛАДШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ

ВОСПИТАТЕЛИ

СПЕЦИАЛИСТЫ

ДЕТИ

РОДИТЕЛИ

Компетенции коллегиальных органов управления учреждения прописаны в Уставе учреждения, утверждённого постановлением администрации Павловского муниципального района Нижегородской области от 01.11.2018г. №1864(читать)

Непосредственное управление МАДОУ детский сад № 11 г.Павлово осуществляет заведующий Колодий О.Н., которая действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях, действует в соответстви с Уставом, принципами единоначалия и самоуправления.

Место нахождения органов управления ОО: 606100, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Павлово, ул. 7-я Северная, д.18.

Неделя здоровья 2022

В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья,  помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.  Так и в этом году с 10 по 14 января в нашем дошкольном учреждении прошла «Неделя здоровья», основной целью которой было приобщение воспитанников к здоровому образу жизни, повышение интереса их  к физической культуре и спорту.

Для детей младших и средних групп был проведён спортивно –  музыкальный   досуг   «Айболит в гостях у ребят»Айболит вылечил зверей, которым понадобилась помощь, а дети с удовольствием потом вместе с героями танцевали, ходили  по гимнастическим скамейкам как «по бревну»  с медведем.  Проползали  в тоннель, как лисичка в норку. Прыгали в длину с зайчиком. Досуг прошел на одном дыхании – все дети получили хорошее настроение,  заряд бодрости и энергии.