Выпускной 2024

21, 22 и 23 мая прошли выпускные - «Веселые приключения
будущих первоклассников». Выпускной в детском саду – это самый трогательный, самый волшебный из всех праздников. Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь. Нарядные девочки и мальчики – звездочки детского сада, взволнованные мамы и папы – все это было на первом в их жизни выпускном.

На празднике были песни, зажигательные танцы, игры и подарки. Сюрпризом было поздравление от детей младшей группы. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим!

Впереди ждёт ещё много нового и захватывающего, но этот праздник дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства. Желаем успехов нашим выпускникам. Мы гордимся вами! Вы лучшие!

фото здесь

Летнее развлечение "Инспектор ГИБДД в гостях у ребят,"

31 мая для воспитанников старших дошкольных групп прошло летнее развлечение, приуроченное ко Дню защиты детей - "Инспектор ГИБДД в гостях у ребят,"  Дети в игровой форме вспомнили правила поведения на улице, нацчили Старуху Шапокляк играть только на детских площадках, не перебегать улицу  в неположенном месте.