Размер шрифта: A1 A2 A3
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Б Ч Ц
обычная версия сайта
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Выпускной 2022

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание и добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры.

Выпускной в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

25 и 26 мая выпускные праздники прошли в теплой, дружеской обстановке. Подготовка началась задолго до счастливого дня.  Воспитатели и музыкальный руководитель приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.

Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Фото здесь

Новости

"Лучики здоровья для Гномика"

Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ. День Здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, День Здоровья в детском саду — это еще и праздник для воспитанников. Цель этих мероприятий - продолжить формировать у детей представление о здоровье и здоровом образе жизни, учиться заботиться о своем здоровье, не бояться лечиться, воспитывать уважительное отношение к врачам, формировать двигательную активность детей, укреплять их физическое здоровье. В рамках Всемирного Дня Здоровья в детском саду 8 апреля в  течение дня воспитатели провели с детьми беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья, играли в подвижные игры на прогулке. Интересно, динамично прошло спортивное развлечение для младшего дошкольного возраста "Лучики здоровья для Гномика", где дети участвовали в разных играх, направленных на внимание, точность выполнения команд. Каждый смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Вся деятельность по формированию представлений о здоровом образе жизни, по сохранению и укреплению здоровья детей реализуется в детском саду в течение всего учебного года и включена в целую систему физкультурно-оздоровительной работы. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ — это очередной повод создать у ребенка радостное эмоциональное настроение, а, как всем известно, хорошее настроение - залог здоровья!!!
Поздравляем всех с ДНЁМ ЗДОРОВЬЯ!
Желаем энергии, бодрости и оптимизма.
Желаем каждый день начинать с улыбки и вдохновения.
Желаем крепких мышц и крепкого нрава.
Желаем, чтобы не скрипели ни нервы, ни суставы.
Будьте здоровы!

Фото здесь

Полезные ресурсы

  • Официальный портал Минобрнауки России
  • «Российское образование» — федеральный портал
  • ИC "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования Нижегородской области
  • Правительство Нижегородской области
  • Управление образования администрации Павловского муниципального района
  • Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области
  • On-line запись на очередь в МБДОУ
  • Официальный интернет-портал правовой информации
  • Rastim Detey
  • 180x150.png
Яндекс.Метрика