Путешествие в страну Знаний

31 августа в детском саду прошло развлечение для старших групп - "Путешествие в страну Знаний".

Последний день лета. С понедельника начинается новый учебный год. И дети оправились вместе с воспитателями в страну Знаний на кораблике детства. Побывав на островах Сказок, Весёлых задачек и Пиратов, ребята продемонстрировали свои знания в области математики, музыки, литературы. Стихи, песни, танцы создали праздничную атмосферу.

Фото здесь

День Дошкольного работника.

27 сентября - День Дошкольного работника. От всей души поздравляем работников дошкольного образования с профессиональным праздником!!! Работать с маленькими детками - это большой труд и настоящее призвание! Только чуткие, добрые и внимательные люди могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию!! Пускай вся та любовь, которую Вы вкладываете в воспитательный процесс, будет вознаграждена ответными чувствами и большой благодарностью! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и хорошего настроения! В честь этого праздника в нашем Детском Саду прошёл "КВН". Две команды педагогов "Непоседы" и "Веснушки" выполняли разные задания, участвовали в интересных конкурсах! В зрителях были ребята подготовительных к школе групп, которые активно "болели" за свои команды!!! Наш зал был наполнен громким смехом и радостью!! Борьба между командами была очень напряжённой, но в итоге победила дружба!