Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад

№11 "Умка" г.Павлово

приветствует Вас на страницах нашего сайта!

Дорогие родители и гости!

На нашем сайте Вы сможете:

• получить информацию о нашем дошкольном учреждении,
  • узнать новости детского сада и о жизни детей в группах,
  • в разделе "Группы детского сада" познакомиться с педагогами, узнать расписание организованной образовательной деятельности,
  • в разделе "Школа для родителей" получить информацию от специалистов, воспитателей по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Основной целью Учреждения является формирование разносторонне развитой личности ребёнка с учётом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей.

Основными задачами Учреждения являются:

• охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей,
  • обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей,
  • воспитание с учетом возрастных категорий детей гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье,
  • осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей,
  • взаимодействие с семьями детей для обеспечения полноценного развития детей,
  • оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Уважаемые родители, представляем вам перечень телефонов и адресов (в том числе в сети Интернет) регионального представителя Уполномоченного по правам детей, региональной Общественной палаты, региональной и муниципальной службы социальной защиты, службы психологической поддержки детей, подростков и их родителей и т.д.

Москалькова Татьяна Николаевна -  Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Региональный представитель по правам ребёнка в Нижегородской области

Горячие телефоны полиции

Организационно-педагогическая деятельность на 2020-2021 учебный год

План работы на декабрь 2020г.

Всероссийская горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ 8 800 555 49 43

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости коронавирусной инфекцией в мире предлагает ознакомится с информацией по профилактике распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем, в том числе коронавирусной инфекции. Ссылка для скачивания на портале в Yandex.Диск https://yadi.sk/d/ID_MyfViwrBA8w.

СНЮСОб опасности употребления СНЮС  СНЮС и никотиновые пластинки

Внимание: КОРОНАВИРУС! Министерством здравоохранения и Роспотребнадзором разработаны рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции.

В соответствии с приказом управления образования администрации Павловского муниципального района от 10.07.2020г. №258 «Об организации образовательной деятельности образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» на территории Павловского муниципального района

с 13 июля 2020 года:

-функционируют в обычном режиме с соблюдением необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий следующие муниципальные образовательные учреждения:
МБДОУ детские сады №1, №2, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №11, №13, №14, №15, №17, №18, №19, №20, №21, №22, №23, №24, №25, №26, №27, №28, №29, №30, №31 г.Павлово; №1, №2, №3, №4, №6 р.п.Тумботино; №2, №4, №5, №6 г.Ворсма; №3 г.Горбатов; №2, №3 с.Таремское; №3 д.Ясенцы; с.Ярымово; с.Грудцино; с.Абабково; с.Б.Давыдово; МБОУ СШ г.Горбатов (дошкольная группа); МБОУ ОШ д.Вареж (дошкольная группа),
МБОУ ОШ д.Лаптево (дошкольная группа).

Горячая линия по организации работы ДОУ 2-38-60

Продолжается режим самоизоляции и мы предлагаем Вам, дорогие родители, интересующую вас информацию о том, чем можно заняться с детьми дома в разделе "Дистанционный детский сад". Будьте здоровы!

Все женщины, что мамами зовутся
Пусть обязательно сегодня улыбнутся.
И пусть сегодня сыновья и дочки
Целуют нежно мамочкины щечки!

Пусть беды мам обходят стороной.
Вы берегли детей любой ценой,
Ведь вы за них теперь всегда в ответе.
Пусть будут благодарны ваши дети!

Ко Дню Матери В детском саду "Умка" прошли темптические занятия и развлечения.

Фотоотчёт здесь.