детский сад №11 "Умка" г.Павлово

приветствует Вас на страницах нашего сайта!

Дорогие родители и гости!

На нашем сайте Вы сможете:

• получить информацию о нашем дошкольном учреждении,
  • узнать новости детского сада и о жизни детей в группах,
  • в разделе "Группы детского сада" познакомиться с педагогами, узнать расписание организованной образовательной деятельности,
  • в разделе "Школа для родителей" получить информацию от специалистов, воспитателей по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Основной целью Учреждения является формирование разносторонне развитой личности ребёнка с учётом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей.

Основными задачами Учреждения являются:

• охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей,
  • обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей,
  • воспитание с учетом возрастных категорий детей гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье,
  • осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей,
  • взаимодействие с семьями детей для обеспечения полноценного развития детей,
  • оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Уважаемые родители, представляем вам перечень телефонов и адресов (в том числе в сети Интернет) регионального представителя Уполномоченного по правам детей, региональной Общественной палаты, региональной и муниципальной службы социальной защиты, службы психологической поддержки детей, подростков и их родителей и т.д.

Москалькова Татьяна Николаевна -  Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Региональный представитель по правам ребёнка в Нижегородской области

Горячие телефоны полиции

Организационно-педагогическая деятельность на 2022-2023 учебный год

Наша страничка ВКонтакте

План работы на март 2024г.

План мероприятий к Году семьи 2024

Видеоролики Профилактика гриппа и ОРВИ

Алгоритм безопасности (памятки)

Статистика о детском дорожно-транспортном травматизме

ИНФОРМАЦИЯ о безопасности дорожного движения

Всероссийская неделя распространения информации об аутизме

Памятка по оформлению инвалидности детям

Всероссийская горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ 8 800 555 49 43

СНЮСОб опасности употребления СНЮС  СНЮС и никотиновые пластинки

Внимание: КОРОНАВИРУС! Министерством здравоохранения и Роспотребнадзором разработаны рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции.

Памятки COVID-2022     Осторожно, ГРИПП!      COVID-19       Вакцинация

Горячая линия по организации работы ДОУ 2-38-60

i 2

Конкурс частушек 2024

28 марта в нашем детском саду был проведён конкурс "Мы частушки пропоём". Участниками стали дети от 3до 7 лет. Родители помогли детям в разучивании частушки по своему выбору, подобрали костюм или атрибуты по желанию, а также подготовили иллюстрированный текст. Дети старались, пели в желанием, показывая не только вокальные данные, но свой артистизм. Жюри очень трудно было выбрать лучшего исполнителя, т.к. все дети талантливы! Но самая главная награда для детей - это возможность выступить, показать свой наряд и услышать аплодисменты. Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в конкурсе!

Здоровый образа жизни и гигиеническое воспитание