Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад

№11 "Умка" г.Павлово

приветствует Вас на страницах нашего сайта!

Дорогие родители и гости!

На нашем сайте Вы сможете:

• получить информацию о нашем дошкольном учреждении,
  • узнать новости детского сада и о жизни детей в группах,
  • в разделе "Группы детского сада" познакомиться с педагогами, узнать расписание организованной образовательной деятельности,
  • в разделе "Школа для родителей" получить информацию от специалистов, воспитателей по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Основной целью Учреждения является формирование разносторонне развитой личности ребёнка с учётом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей.

Основными задачами Учреждения являются:

• охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей,
  • обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей,
  • воспитание с учетом возрастных категорий детей гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье,
  • осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей,
  • взаимодействие с семьями детей для обеспечения полноценного развития детей,
  • оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Уважаемые родители, представляем вам перечень телефонов и адресов (в том числе в сети Интернет) регионального представителя Уполномоченного по правам детей, региональной Общественной палаты, региональной и муниципальной службы социальной защиты, службы психологической поддержки детей, подростков и их родителей и т.д.

Москалькова Татьяна Николаевна -  Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Региональный представитель по правам ребёнка в Нижегородской области

Горячие телефоны полиции

Организационно-педагогическая деятельность на 2019-2020 учебный год

План работы на апрель 2020г.

Всероссийская горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ 8 800 555 49 43

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости коронавирусной инфекцией в мире предлагает ознакомится с информацией по профилактике распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем, в том числе коронавирусной инфекции. Ссылка для скачивания на портале в Yandex.Диск https://yadi.sk/d/ID_MyfViwrBA8w.

СНЮСОб опасности употребления СНЮС  СНЮС и никотиновые пластинки

Внимание: КОРОНАВИРУС! Министерством здравоохранения и Роспотребнадзором разработаны рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции.

Фестиваль солдатской песни 2020

В конце феврала в рамках плана мероприятий, посвященных празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой отечественной войне, в МАДОУ прошел «Фестиваль солдатской песни» для детей старшего дошкольного возраста. Ребята читали стихи, исполняли песни, посвящённые воинам. Представили музыкальный номер и педагоги. Они исполнили песню "Алёша" и познакомили детей с историей появления памятника воину-освободителю в Болгарии. Эмоциональный отклик детей показал, что растут настоящие патриоты Родины, которые гордятся подвигом прадедов и хотят быть на них похожими.

Смотрите видео здесь

С 6 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА В МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 Г.ПАВЛОВО БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ