Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад

№11 "Умка" г.Павлово

приветствует Вас на страницах нашего сайта!

Дорогие родители и гости!

На нашем сайте Вы сможете:

• получить информацию о нашем дошкольном учреждении,
  • узнать новости детского сада и о жизни детей в группах,
  • в разделе "Группы детского сада" познакомиться с педагогами, узнать расписание организованной образовательной деятельности,
  • в разделе "Школа для родителей" получить информацию от специалистов, воспитателей по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Основной целью Учреждения является формирование разносторонне развитой личности ребёнка с учётом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей.

Основными задачами Учреждения являются:

• охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей,
  • обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей,
  • воспитание с учетом возрастных категорий детей гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье,
  • осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей,
  • взаимодействие с семьями детей для обеспечения полноценного развития детей,
  • оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Уважаемые родители, представляем вам перечень телефонов и адресов (в том числе в сети Интернет) регионального представителя Уполномоченного по правам детей, региональной Общественной палаты, региональной и муниципальной службы социальной защиты, службы психологической поддержки детей, подростков и их родителей и т.д.

Москалькова Татьяна Николаевна -  Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Региональный представитель по правам ребёнка в Нижегородской области

Горячие телефоны полиции

Организационно-педагогическая деятельность на 2019-2020 учебный год

План работы на январь 2020г.

СНЮСОб опасности употребления СНЮС  СНЮС и никотиновые пластинки

Неделя здоровья

В детском саду «Умка»   с 13 по 17 января прошла неделя здоровья под девизом «В здоровом теле, здоровый дух!», которая завершилась праздником «В гости к зимним месяцам». Ребята, вспоминая зимние месяцы, их названия и приметы, активно участвовали в веселых зимних играх и забавах. Здоровье всему голова, так БУДЕМ ЗДОРОВЫ!