Платные образовательные услуги

В Федеральном законе "Об образовании в РФ" регламентировано и унифицировано предоставление образовательных услуг (приняты Федеральные государственные образовательные стандарты), зафиксирован запрет на оказание платных образовательных услуг вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федеральног бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов (часть 2 статьи 101 Закона).

Порядок приема детей на обучение по дополнительным образовательным программам

Договор об образовании с родителями (законными представителями)

Платные образовательные услуги в 2020-2021 учебном году в МАДОУ не оказываются

Размер платы за присмотр и уход

С Днём Защитника Отечества!

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя.

Видеоконцерт воспитанников детского сада "Умка", посвящённый Дню Защитника Отечества.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.  В канун этого  праздника в нашем дошкольном учреждении прошли тематические физкультурные занятия, где дети  участвовали в спортивных эстафетах: «Кавалеристы», «Саперы», «Пограничники и нарушители», «По морям, по волнам» и т.д.,  с выражением читали стихи  о Родине и защитниках отечества.  Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и смелые.

Фотоотчёт.

Доступный рассказ детям про 23 Февраля. Всё что нужно знать коротко о Дне Защитника Отечества Видео