Выпускной 2020

Дистанционный выпускной прошёл в детском саду № 11 "Умка" г. Павлово для трёх групп - "Фантазёры", "Знайки", "Непоседы". Дети вместе с родителями записали стихи, посвящённые детскому саду и воспитателям, педагоги сказали напутственные слова и все вместе вспомнили яркие моменты из жизни в детском саду.

Выпускной 2020

С 12 МАЯ 2020 ГОДА  БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕЖИМЕ ДЕЖУРНОЙ ГРУППЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ.